Главная Новости Политика Украинская делегация в США будет говорить об экспортном контроле
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская делегация в США будет говорить об экспортном контроле

8 февраля 2008, 16:51
Поделитесь публикацией:
Украинская делегация в США будет говорить об экспортном контроле

Президент Виктор Ющенко создал украинскую делегацию для участия в заседании Украинско-американской рабочей группы по вопросам нераспространения и экспортного контроля (14 – 15 февраля 2008 года, г. Вашингтон, США). Об этом говорится в указе Главы государства от 8 февраля, текстом которого располагает "proUA".

В частности, в состав в целом вошли 12 человек.

Возглавил делегацию директор департамента контроля над вооружениями и военно-технического сотрудничества Министерства иностранных дел Украины Владимир Белашов. Также в нее вошли представители МИД, Государственной компании по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения "Укрспецэкспорт".

Кроме того в состав вошли также представители Совета национальной безопасности и обороны Украины, военный атташе при Посольстве Украины в США, Секретариата Президента Украины, Министерства Украины по чрезвычайным ситуациям и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Государственной пограничной службы Украины и Министерства юстиции Украины.

Кроме того, министру иностранных дел Украины поручено утвердить указания делегации Украины на заседании Украинско-американской рабочей группы по вопросам нераспространения и экспортного контроля.

В то же время Кабинету Министров решить вопрос относительно выделения средств в иностранной валюте для обеспечения участия в заседании Украинско-американской рабочей группы по вопросам нераспространения и экспортного контроля участникам делегации Александра Доценко, Алексея Луцкевича, Николая Проскуры, Владимира Рябцева, Виктора Середнего, Людмиле Сидловской, Анатолия Чернявского (отправляются с 13 по 17 февраля 2008 года).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!