Главная Новости Политика Ющенко будет встречаться с губернаторами в алфавитном порядке
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко будет встречаться с губернаторами в алфавитном порядке

8 февраля 2008, 17:07
Поделитесь публикацией:
Ющенко будет встречаться с губернаторами в алфавитном порядке

На этой неделе вводится формат единоличных встреч Президент Виктора Ющенко с руководителями регионов, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

Встречи будут проводиться в алфавитном порядке по понедельникам, средам и пятницам. На этой неделе Президент встречался с руководителем АР Крым.

В частности, сегодня Ющенко встретился с главой Винницкой областной государственной администрации Александром Домбровским. Темами встречи были экономические показатели региона по итогам 2007 года, актуальные вопросы социальной и гуманитарной сфер и тому подобное.

Домбровский заверил Президента, что ситуация в регионе на сегодня является стабильной: "Практически все базовые социально-экономические параметры развития Винницкой области за последние три года нам удалось увеличить в 2-2,5 раза. Мы ни разу не допустили спада промышленного производства".

По словам губернатора, в 2007 году впервые за годы независимости регион имеет 17% рентабельность сельского хозяйства и рентабельные отрасли растениеводства и животноводства.

Говоря о выполнении указов и поручений Главы государства относительно защиты многодетных семей, Домбровский в частности заверил, что в 2008 году будет решено большинство жилищных проблем таких семей. Максимальные усилия, по его словам, также прилагаются для повышения уровня социальной защиты населения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!