Главная Новости Политика Коалиция готова поддержать подпись Яценюка под «письмом трех»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция готова поддержать подпись Яценюка под «письмом трех»

11 февраля 2008, 12:20
Поделитесь публикацией:
Коалиция готова поддержать подпись Яценюка под «письмом трех»

Фракции коалиции готовы поддержать подпись главы Верховной Рады Арсения Яценюка под письмом о ПДЧ путем голосования в зале. Об этом сказал журналистам лидер фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Вячеслав Кириленко, передает "Главред".

По его словам, на согласительном совете оппозиция снова требует от Яценюка отозвать свою подпись под этим письмом, мотивируя это отсутствием голосования в зале по этому вопросу.

По убеждению Кириленко, такая позиция оппонентов является "глубоко абсурдной".

"Можно бесконечно топтаться возле трибуны и ничего ни предлагать. Мы им говорим: вы против НАТО – давайте это проголосуем, вы говорите, что Яценюк не имеет поддержки в парламенте с точки зрения его подписи в "письме трех" – давайте и это проголосуем, и потом приступим к нормальной работе в интересах людей, а не в интересах политической дестабилизации, как сейчас это демонстрирует Партия регионов и их коммунистические

сателлиты", — сказал Кириленко.

Напомним, член фракции Партии регионов Василий Киселев требует, чтобы народные депутаты голосовали путем поднятия рук при принятии постановления о поддержке письма трех руководителей государства относительно готовности Украины присоединиться к Плану действий относительно членства в НАТО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!