Главная Новости Политика Черновецкий говорит, что простил Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий говорит, что простил Луценко

11 февраля 2008, 16:08
Поделитесь публикацией:
Черновецкий говорит, что простил Луценко

Мэр Киева Леонид Черновецкий простил министра внутренних дел Юрия Луценко и не желает ему уголовных дел. Об этом он заявил на пресс-конференции в понедельник, сообщила "Украинская правда".

"Я никому не желаю уголовных дел. Это у меня идет из души", — заявил Черновецкий.

По его словам, во время самого инцидента его "возмутили два факта".

"Первый факт – это факт неожиданного нападения. Я был вдалеке от министра внутренних дел и как он умудрился на меня напасть, при чем как-то по-хулигански, потому что первый удар нанес ногой, а второй рукой. Возможно, этих ударов было больше, но я на этом не сосредоточивался", — сказал мэр.

"Я простил ему эту ситуацию. У меня нет к нему личных претензий. Первые три дня, как мужчине, мне хотелось ответить, потому что там он убежал. А затем я смирился. Это же не Верховная Рада... Да и вообще все это печально...", — рассказал он.

"Второй факт, который меня очень возмутил, – это откровенная ложь. Я не бил Луценко по оранжевому колену. Мы находились на расстоянии метров восьми. Это во-первых. А во- вторых — у меня нет привычки драться. Я не драчун", — сказал Черновецкий.

По его словам, для него действия Луценко выглядят странными и он не знает, есть ли страна, где бы министр МВД мог себя так вести безнаказанно".

"Есть много подробностей, о которых я не хочу рассказывать. Я расстраиваюсь", — сказал Черновецкий.

"На СНБО мы обменялись репликами, как и кто должен работать. После чего прошло 2 часа. И мне странно. Я не могу объяснить его поведение. Больше ничего", — сказал мэр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!