Главная Новости Политика Ющенко напомнил Тимошенко о невыполненных ею договоренностях
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко напомнил Тимошенко о невыполненных ею договоренностях

11 февраля 2008, 16:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко напомнил Тимошенко о невыполненных ею договоренностях

Президент Виктор Ющенко заявляет, что Кабинет Министров должен выполнить решение предварительного протокола встречи первых лиц государства о принятии на ближайшем заседании правительства решения об урегулировании ситуации на Запорожском алюминиевом комбинате.

Об этом говорилось на встрече Ющенко с председателем Верховной Рады Арсением Яценюком и премьер-министром Юлией Тимошенко, сообщила "proUA" пресс-служба Главы государства.

В частности, основными темами обсуждения стали вопросы будущего визита Виктора Ющенко в Россию и выполнению договоренностей предварительного протокола встречи первых лиц государства.

Как отметили в пресс-службе, анализ состояния выполнения решений предварительного протокола аналогичной встречи свидетельствует о том, что в соответствии с ними Правительством на заседании Кабинета Министров 6 февраля 2008 года снят с рассмотрения проект закона Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно вопросов приватизации".

Вместе с тем, не поступила информация относительно отозвания фракциями демократической коалиции проекта постановления Верховной Рады "О назначении членов наблюдательных советов Открытого акционерного общества "Государственный ощадный банк Украины" и Государственного экспортно-импортного банка Украины "Укрэксимбанк" (реестр. № 1422).

Президент также вынес на обсуждение круг вопросов, которые станут предметом переговоров во время его визита в Россию. Он отметил, что важным вопросом повестки дня украинско-российских переговоров станут взаимоотношения в газовой сфере. "Этот вопрос непременно появится в диалоге двух Президентов", – сказал Ющенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!