Главная Новости Политика Тимошенко обещает через две недели передать в Раду изменения к госбюджету
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает через две недели передать в Раду изменения к госбюджету

11 февраля 2008, 18:35
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает через две недели передать в Раду изменения к госбюджету

Кабинет Министров намерен в течение двух недель передать в Верховную Раду законопроект о внесении изменений в Госбюджет на 2008 год. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на встрече с послами стран ЕС и Большой восьмерки, передает УНИАН.

"Правительство завершает подготовку изменений в Государственный бюджет на 2008 год. Этот документ дает основания рассчитывать, что мы сможем, занимаясь честным сбором налогов и серьезной работой по повышению инвестиций в стране, мы можем иметь намного более сильный Государственный бюджет", — сказала премьер.

Она предположила, что правительство завершит подготовку законопроекта о внесении изменений в Госбюджет на протяжении двух недель и передаст его на рассмотрение в парламент.

Напомним, 4 февраля Президент Виктор Ющенко направил письмо премьер-министру Украины с просьбой предоставить ему до 14 февраля проект изменений в Закон "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".

А доработанный вариант (с учетом предложений по результатам анализа в Секретариате президента) — за два дня до заседания Кабинета Министров, на котором будет рассмотрен отмеченный законопроект.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!