Главная Новости Политика Послы стран ЕС не решились задать вопросы Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Послы стран ЕС не решились задать вопросы Тимошенко

12 февраля 2008, 08:39
Поделитесь публикацией:
Послы стран ЕС не решились задать вопросы Тимошенко

Дипломаты не задавали никаких вопросов премьер-министру Юлии Тимошенко во время вчерашней встречи премьер-министра с послами стран Европейского союза и "Большой восьмерки", пишет "КоммерсантЪ-Украина".

Как отмечает издание, перечислением ряда трудностей, возникших у правительства в связи с обострением газового кризиса, Тимошенко настолько ошарашила дипломатов, что ни один из них так и не решился получить дополнительную информацию, хотя премьер несколько раз заявляла о готовности ответить на все вопросы.

Кроме того, издание сообщает, что, так и не дождавшись обратной связи, премьер решила проинформировать послов стран Евросоюза еще и о политической ситуации в Украине. Первым делом она успокоила дипломатов, что оснований для проведения досрочных парламентских выборов нет.

При этом Тимошенко сообщила, что уже сегодня коалиция, несмотря на попытки Партии регионов заблокировать работу Верховной рады, намерена делать все, чтобы в ней прошли результативные голосования.

Издание отмечает, что даже после этого оптимистического заявления у послов не возникло желания задавать вопросы Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!