Главная Новости Политика «Донецкая республика» утверждает, что не угрожала мэру Северодонецка
commentss НОВОСТИ Все новости

«Донецкая республика» утверждает, что не угрожала мэру Северодонецка

12 февраля 2008, 09:16
Поделитесь публикацией:
«Донецкая республика» утверждает, что не угрожала мэру Северодонецка

Лидер общественной организации "Донецкая республика" Александр Цуркан заявляет, что "Донецкая республика" не причастна к анонимным угрозам в адрес мэра Северодонецка Владимира Грицишина, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

В частности, вчера в управление СБУ в Донецкой области для дачи показаний был вызван лидер общественной организации "Донецкая республика" Цуркан.

Обвинения в угрозах Грицишину, которые будто бы поступали от имени общественной организации "Донецкая республика" он назвал "провокацией, которую состряпали в СБУ".

"Это полный бред. Я прошу прощения за тех уродов, которые написали в этом письме про мэра и его семью. Мы таким никогда не занимались",– заявил Цуркан.

Напомним, сообщалось, что мэр Северодонецка Владимир Грицишин обратился в СБУ в связи с угрозами, которые поступают в его адрес по поводу проведения в городе 23 февраля второго съезда депутатов местных советов всех уровней.

В частности, Грицишин обратился в связи с поступлением в его адрес анонимных угроз жизни и здоровью со стороны неизвестных лиц, которые выступают от имени сторонников запрещенной судом организации "Донецкая республика".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!