Главная Новости Политика В ПР говорят, что для желающих попасть на Северодонецк-2 уже не хватает стульев
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР говорят, что для желающих попасть на Северодонецк-2 уже не хватает стульев

12 февраля 2008, 14:12
Поделитесь публикацией:
В ПР говорят, что для желающих попасть на Северодонецк-2 уже не хватает стульев

140 депутатов местных советов подали заявления на участие в съезде депутатов всех уровней в Северодонецке. Об этом сегодня во время конференции сообщил сопредседатель оргкомитета съезда, председатель ассоциации региональных и местных советов, народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов, передает корреспондент "proUA".

"140 депутатов местных советов уже заявили о своем участии в этом съезде", — отметил Тихонов.

В свою очередь секретарь оргкомитета съезда, народный депутат от ПР Вадим Колесниченко отметил, что очень много желающих принять участие в съезде. "У меня уже телефон раскалывается. Люди просят дать им возможность попасть на этот съезд, на запасные стулья. Объем желающих придется урезать, поскольку у нас нет возможности их всех посадить. В этом основанная проблема. Мы сначала рассчитывали на одно количество желающих, сейчас уже поступают заявки от большего количества. Люди не попали в те списки, которые уже подготовлены местными и областными советами", — отметил Колесниченко.

Кроме того, на вопрос будут ли на съезд тратиться бюджетные средства, он ответил: "Бюджетные деньги никто тратить не будет, люди будут ехать за свой счет", — сказал Колесниченко.

Кроме того, по словам участников пресс-конференции, они надеются, что лидер ПР Виктор Янукович примет участие в съезде. Относительно участия в съезде Раисы Богатыревой организаторы еще не знают.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!