Главная Новости Политика Кабмин отложил вопрос по НАТО до следующей среды
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин отложил вопрос по НАТО до следующей среды

13 февраля 2008, 14:26
Поделитесь публикацией:
Кабмин отложил вопрос по НАТО до следующей среды

Кабинет Министров перенес одобрение Плана целей "Украина-НАТО" на 2008 год на следующее заседание, запланированное на среду, 20 февраля. Об этом журналистам сказал вице-премьер-министр Григорий Немыря, передают "Українські новини".

По его словам, Кабмин решил перенести рассмотрение этого вопроса в связи с тем, что он не прошел рассмотрение на правительственном комитете, что противоречит порядку рассмотрения вопросов на заседании правительства.

По словам Немыри, правительственный комитет по европейской интеграции планируется на заседании в пятницу, 15 февраля, рассмотреть этот документ.

По словам вице-премьера, к этому документу при рассмотрении на заседании Кабмина в среду не вносилось каких-либо замечаний и его перенос на следующую неделю связан исключительно с процедурным вопросом.

Немыря также подчеркнул, что в отличие от прошлого года, когда аналогичный план был утвержден указом Президента только в июне 2007 года, в этом году Кабмин направит этот план на утверждение Президенту уже в феврале.

Как сообщалось, Министерство иностранных дел внесло на рассмотрение Кабмина 13 февраля проект указа Президента о Плане целей "Украина-НАТО" на 2008 год.

Украина ежегодно утверждает такие планы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!