Главная Новости Политика НУНС обвиняет «регионалов» в срыве работы комитета по борьбе с коррупцией
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС обвиняет «регионалов» в срыве работы комитета по борьбе с коррупцией

13 февраля 2008, 17:30
Поделитесь публикацией:
НУНС обвиняет «регионалов» в срыве работы комитета по борьбе с коррупцией

Народный депутат от НУНС Владимир Арьев заявляет, что Партия регионов сегодня во второй раз сорвала заседание Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, сообщили "proUA" в пресс-службе "Народной Самообороны".

"Представители фракции Партии регионов сегодня в очередной раз сорвали заседание Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. Хотя на заседании комитета были представители 3 из 4 политических сил: КПУ, БЮТ и НУНС, кворума не было из-за отсутствия народных депутатов от ПР", — заявил Арьев.

"Я так понимаю, Партия регионов не намеревается бороться с коррупцией и переносит свои политические декларации из зала заседаний в профильный комитет. Хотя представитель фракции ПР Николай Джига неоднократно отмечал то, что работа комитета не будет политизирована. У нас в повестке дня были важные вопросы, должны были рассматриваться законопроекты по борьбе с коррупцией. Это уже во второй раз "регионалы" сорвали заседание", — сообщил народный депутат.

"У меня есть только две версии того, что произошло. Или "регионалы" сознательно саботируют работу Комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией и ВР в целом. Или они коллективно упали в "детство" и пошли играть воздушными шариками", — уверен Арьев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!