Главная Новости Политика Путин доволен результатом своей работы: 8 лет пахал как раб на галерах
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин доволен результатом своей работы: 8 лет пахал как раб на галерах

14 февраля 2008, 13:18
Поделитесь публикацией:
Путин доволен результатом своей работы: 8 лет пахал как раб на галерах

Президент России Владимир Путин заявляет, что доволен результатами своей работы на посту главы государства за прошедшие 8 лет. Об этом он сказал на пресс-конференции.

"Мне не стыдно перед теми, кто дважды голосовал за меня. Все эти годы я пахал как раб на галерах с утра до ночи. Я доволен результатами", — сказал Путин.

Впрочем, он отметил, что по некоторым направлениям можно было бы действовать более эффективно, как в борьбе с инфляцией, которая достигла уже 11,9%.

Отвечая на вопрос, нет ли все-таки у него желания остаться у власти на третий строк, Путин заявил, что никогда не имел соблазна остаться в третий раз. Путин отметил, что у человека есть разные зависимости, к примеру, от курения табака и "говорят, что самая сильная зависимость, это зависимость от власти. Но я ни когда не испытывал такой зависимости".

"Если Господь дал такое счастье — поработать на благо страны, с которой я чувствую тесную связь, то надо быть благодарным уже за это, — сказал Путин. — Это уже само по себе является большой наградой". А стремится к каким-то дополнительным "наградам", убежден он, не стоит.

Президент также подчеркнул, что "Россия должна быть демократическим и правовым государством". "А это значит, что все ее граждане должны жить по закону", — заявил Путин.

По материалам Newsru.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!