Главная Новости Политика Ющенко основал Фестиваль искусств
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко основал Фестиваль искусств

14 февраля 2008, 13:44
Поделитесь публикацией:
Ющенко основал Фестиваль искусств

Президент Виктор Ющенко основал Фестиваль искусств Украины. Об этом говорится в указе президента от 14 февраля, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Таким образом Ющенко поддержал предложение Министерства культуры и туризма и Национального совета по вопросам культуры и духовности при Президенте относительно основания проведения, начиная с 2008 года Фестиваля искусств Украины.

Кабинету Министров, Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям поручено утвердить в двухмесячный срок соответствующие планы мероприятий по организации Фестиваля, предусмотрев, в частности проведение в 2008 году местных и региональных этапов Фестиваля; проведение в 2009 году в городе Киеве заключительного этапа Фестиваля; организацию и проведение вместе с Государственным управлением делами в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины" экспозиции изделий художественных промыслов и ремесел регионов Украины.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины обеспечить широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий Фестиваля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!