Главная Новости Политика БЮТ удивлен «колебаниями политической линии» у Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ удивлен «колебаниями политической линии» у Ющенко

14 февраля 2008, 17:19
Поделитесь публикацией:
БЮТ удивлен «колебаниями политической линии» у Ющенко

Блок Юлии Тимошенко удивлен позицией Секретариата Президента относительно Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства". Об этом говорится в заявлении блока, текстом которого располагает "proUA"

В БЮТ отмечают, что „сначала секретариат Президента в лице первого заместителя главы СП Александра Шлапака рекомендует Верховной Раде принять закон, а затем, после рассмотрения в первом чтении, отзывает свою рекомендацию”.

„Одним из инициаторов внесения законопроекта на рассмотрение парламента выступает представитель фракции НУНС Роман Зварыч, который также сначала ставит свою подпись под законопроектом, а затем, уже перед самим его одобрением, заявляет об отозвании подписи”, — сказано в заявлении.

Такие "колебания политической линии" никак не способствуют законотворческому процессу и вызывают, по меньшей мере, откровенное удивление, отмечают в БЮТ.

Напомним, Секретариат отозвал согласование принятого в первом чтении законопроекта о госзакупках.

БЮТ приводит документы с подписями Александра Шлапака и Романа Зварыча в поддержку Закона Украины "О внесении изменений в Закон Украины "О закупке товаров, работ и услуг за государственные средства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!