Главная Новости Политика В БЮТ утверждают, что основная цель нового закона о госзакупках - ликвидация ТПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ утверждают, что основная цель нового закона о госзакупках - ликвидация ТПУ

15 февраля 2008, 17:23
Поделитесь публикацией:
В БЮТ утверждают, что основная цель нового закона о госзакупках - ликвидация ТПУ

Заместитель главы фракции БЮТ Андрей Кожемякин утверждает, что основной целью законопроекта, внесенного в Верховную раду, является ликвидация Тендерной палаты. Об этом свидетельствует опубликованное сегодня на сайте БЮТ заявление политика, передают "Подробности".

"В последнее время усилились спекулятивные заявления, разговоры, слухи относительно принятого в первом чтении Закона Украины о государственных закупках. Нашу политическую силу упрекают в том, что якобы БЮТ лоббирует какие-то коррупционные схемы, и другие обвинения.

Я хочу напомнить некоторым "горячим головам", что внесение этого законопроекта было четко скоординировано с нашими союзниками, в том числе с Секретариатом президента, о чем свидетельствует письмо, подписанное первым заместителем главы Секретариата президента Александром Шлапаком", — заявил Андрей Кожемякин.

"Одна из главнейших задач нашей политической силы — борьба с коррупцией. В свое время я лично занимался вопросами национальной безопасности и борьбой с коррупцией. Именно поэтому я и лидер фракции БЮТ Иван Кириленко и являемся авторами законопроекта, который сегодня внесен на рассмотрение Верховной рады. Главная цель нашего законопроекта — ликвидация Тендерной палаты. Я подчеркиваю, БЮТ сделает все возможное, чтобы навсегда искоренить коррупцию в Украине", — подчеркивает депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!