Главная Новости Политика В симферопольском детском парке можно за деньги избить милиционера
commentss НОВОСТИ Все новости

В симферопольском детском парке можно за деньги избить милиционера

18 февраля 2008, 10:06
Поделитесь публикацией:
В симферопольском детском парке можно за деньги избить милиционера

В симферопольском детском парке недавно появился новый аттракцион: за скромную плату вы можете избить чучело милиционера патрульно-постовой службы. Аттракцион пользуется популярностью, а сотрудники милиции возмущены, пишет "Свежая газета".

"Я злой мент! Я тот, кто тебя штрафует! Докажи, что ты круче, ударь меня! — такими словами привлекает к себе новый аттракцион.

Директор симферопольского детского экологическо-культурного центра Александр Мирошниченко был удивлен появлению такого развлечения на вверенной ему территории: "Мы работаем с арендаторами, которые занимаются установкой и обслуживанием аттракционов. Но запретить устанавливать какой-то аттракцион я не в праве. Могу только посоветовать что-то, порекомендовать, не более того. Видимо, раз этот автомат появился и пользуется популярностью, значит, есть потребность у народа".

В свою очередь, предприниматели, арендующие места в детском парке уверены в том, что аттракцион "Ударь милиционера", всего лишь шутка, своеобразный юмор. По их словам, такие аппараты изготовляются за рубежом, стоят очень дорого и популярны везде, где бы их не устанавливали.

Начальник городского управления МВД Анатолий Проценко говорит, что появление такого аттракциона — это оскорбление всех милиционеров, с которым будут серьезно разбираться. "Наше отношение к происходящему, конечно же, резко отрицательное. Это — плевок в нашу сторону. Думаю, что мы будем очень серьезно разбираться. Во всяком случае, это останется на совести того, кто поставил этот аттракцион, и того, кто его произвел", — заявил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!