Главная Новости Политика Рудьковский проведет еще эту ночь на нарах
commentss НОВОСТИ Все новости

Рудьковский проведет еще эту ночь на нарах

18 февраля 2008, 19:39
Поделитесь публикацией:
Рудьковский проведет еще эту ночь на нарах

Экс-министр транспорта Николай Рудьковский не сможет сегодня выйти из СИЗО. Об этом сообщила его пресс-секретарь Виктория Бутейко, передает УНИАН.

Она считает, что заседание Апелляционного суда Киева специально было назначено на позднее время, чтобы экс-министр оставался в СИЗО как можно дольше.

"Мы считаем, что суд был назначен впритык по времени. Потому что на момент окончания заседания была закрыта канцелярия и нам никто не смог выдать копию решения суда. И уже СИЗО не принимало документы", — заявила Бутенко.

По ее данным, начатое в 16 часов заседание суда закончилось после 17 часов. Копию решения в канцелярии теперь можно будет получить лишь завтра утром, после 9 часов.

Также пресс-секретарь сказала, что Рудьковский, скорее всего, еще не знает о сегодняшнем решении суда, поскольку в настоящий момент связи с ним нет, адвокат был у него в первой половине дня. Вместе с тем, она допускает, что Рудьковскому могут сообщить о решении суда сотрудники СИЗО. "Возможно, начальник СИЗО сообщит...", — сказала она.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!