Главная Новости Политика Северодонецк-2 начнется в полдень
commentss НОВОСТИ Все новости

Северодонецк-2 начнется в полдень

19 февраля 2008, 11:45
Поделитесь публикацией:
Северодонецк-2 начнется в полдень

Всеукраинский съезд депутатов Советов всех уровней в Северодонецке начнется в полдень 1 марта в Ледовом дворце. Об этом заявил глава Луганского облсовета Валерий Голенко, сообщает Луганск-proUA.

"Уже подана официальная заявка, подписанная 120 народными депутатами Украины, желающими встречи со своими избирателями. В соответствии с законом о статусе народных депутатов им не могут отказать", — отмечает глава Луганского облсовета.

По его словам, депутаты Советов всех уровней собираются в Северодонецке, чтобы вместе выработать систему действий по укреплению демократии в Украине.

"Мы хотим, чтобы наша страна была Родиной, а не мачехой для тех, кто здесь живет, трудится и рожает детей. Чтоб тут было комфортно всем, независимо от политических убеждений, языка общения, вероисповедания и региона проживания. Чтобы нашу страну приняла цивилизованная Европа. Приняла как равную, признав: мы не только декларируем у себя демократические принципы — верховенства закона и соблюдения человеческих прав, — но и действуем в соответствии с ними! Увы, разве сейчас мы можем похвалиться этим?", — добавил Голенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!