Главная Новости Политика Табачник возмущен, что Ющенко увольняет «за палец», а за кулак Луценко даже не наказывает
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник возмущен, что Ющенко увольняет «за палец», а за кулак Луценко даже не наказывает

19 февраля 2008, 15:34
Поделитесь публикацией:
Табачник возмущен, что Ющенко увольняет «за палец», а за кулак Луценко даже не наказывает

Народный депутат от Партии регионов Дмитрий Табачник возмущен действиями Президента, связанными с увольнением начальников Департамента ГАИ и "Кобры", сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Почему человек, показавший на дороге палец, потерял работу, должность и пенсию, а человек, который кулаком бил по лицу мэра столицы европейского государства, продолжает спокойно руководить сотнями тысяч людей? Очевидно, лозунг "Закон один для всех" остается просто предвыборным ходом пиара – давно забытым и применимым лишь для тех, кто не нравится власти", — заявил он.

В частности, Табачника возмущает то, что Президент с ненавистью говорит о том, что нужно останавливать автомобили с донецкими номерами: "Следующим, наверно, будет призыв к налоговикам об особых методах работы с донецкими или луганскими предпринимателями. Можно еще призывать пограничников особо блюсти при пересечении границы харьковчанами или запорожцами".

Напомним, Президент Украины Виктор Ющенко обязал начальника ГАИ Украины Сергея Коломийца, начальника спецподразделения "Кобра" и его заместителя написать заявления об увольнении.

В свою очередь, министр внутренних дел Юрий Луценко попросил Президента Виктора Ющенко не увольнять начальника Департамента ГАИ Сергея Коломийца.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!