Главная Новости Политика В коалиции говорят, что Балога «крышует» Черновецкого
commentss НОВОСТИ Все новости

В коалиции говорят, что Балога «крышует» Черновецкого

21 февраля 2008, 14:30
Поделитесь публикацией:
В коалиции говорят, что Балога «крышует» Черновецкого

Кабинет министров создал комиссию для проверки деятельности Киевской городской госадминистрации. Об этом во время пресс-конференции заявил народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко, передает корреспондент "proUA".

По словам Бондаренко, комиссия уже приступила к работе, однако киевская власть до сих пор не предоставила ни одного документа для проверки.

Кроме того, по его словам, в адрес премьер-министра Юлии Тимошенко поступило письмо от Виктора Балоги, в котором он обращает внимание премьера на то, что созданная комиссия не имеет права проверять КГГА. „Руководитель секретариата президента говорит, что вообще контролировать Черновецкого нельзя”, — заявил Бондаренко.

„По поручению Президента обращаюсь к вам с предложением обеспечить пересмотр предоставленных членам Кабмина поручений и решений органов исполнительной власти относительно проведения проверок деятельности исполнительного органа Киевского городского совета”, — процитировал Бондаренко письмо.

„Среди политиков, с которыми я общаюсь, уже есть ряд адвокатов нынешней киевской власти. Матвиенко, который лоббирует свою семью, интегрированную в эту власть, Довгий, который лоббирует своего сына и другие”, — добавил Бондаренко.

„Власть Киева "крышуется" аппаратами наивысших должностных лиц в государстве. Киевляне должны знать, кто защищает эту власть”, — добавил присутствующий на пресс-конференции депутат от НУНС Александр Омельченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!