Главная Новости Политика Науменко оспорит в суде свое повторное увольнение
commentss НОВОСТИ Все новости

Науменко оспорит в суде свое повторное увольнение

21 февраля 2008, 16:59
Поделитесь публикацией:
Науменко оспорит в суде свое повторное увольнение

Незаконным считает свое увольнение бывший генеральный директор Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзализныця" Петр Науменко, передают "Українські новини".

По его словам, Кабмин в очередной раз не уведомил его об увольнении, и ему ничего неизвестно о том нарушении трудовых обязанностей, которое, согласно распоряжению и стало причиной увольнения.

"Без меня — меня женили", — сказал Науменко.

Также он отметил, что намерен оспаривать данное распоряжение Кабмина в суде, и тогда правительству придется либо доказать факт указанного нарушения трудовых обязанностей со стороны Науменко, либо признать свою неправоту.

Напомним, 24 декабря 2007 года Кабмин уволил Петра Науменко с должности гендиректора "Укрзализныци", а 29 декабря назначил на эту должность Василия Мельничука.

Науменко оспорил свое увольнение в суде и 14 февраля Киевский окружной административный суд восстановил его в должности гендиректора.

20 февраля Кабмин своим распоряжением №293-р восстановил Науменко в должности гендиректора "Укрзализныци" и в тот же день распоряжением №294-р уволил его с этой должности за единоразовое грубое нарушение трудовых обязанностей

Науменко работал гендиректором "Укрзализныци" с 6 декабря 2007 года, до этого (с сентября 2006 года) он работал заместителем гендиректора "Укрзализныци".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!