Главная Новости Политика Минобразования продолжило регистрацию абитуриентов для независимого оценивания до 1 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобразования продолжило регистрацию абитуриентов для независимого оценивания до 1 марта

21 февраля 2008, 17:01
Поделитесь публикацией:
Минобразования продолжило регистрацию абитуриентов для независимого оценивания до 1 марта

Министерство образования и науки Украины продолжило регистрацию абитуриентов для участия во внешнем независимом оценивании до 1 марта. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минобразования.

Срок регистрации продлен из учета того, что в 2008 году вступление в вузы впервые будет осуществляться исключительно по результатам внешнего независимого оценивания, а также пытаясь обеспечить всем абитуриентам равные условия доступа к высшему образованию.

Также Минобразования сообщает, что до 21 февраля для участия во внешнем независимом оценивании учебных достижений зарегистрировались более 400 тысяч из 432 тысяч выпускников общеобразовательных учебных заведений текущего и около 30 тысяч – прошлых лет.

Регистрация будет проходить лишь в региональных центрах оценивания качества образования. О местах расположения региональных центров можно узнать на сайте Украинского центра оценивания качества образования www.testportal.com.ua или по телефону 8-800-502-43-30 (звонки со стационарных телефонов из всех регионов бесплатные).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!