Главная Новости Политика Ющенко отпраздновал день рождения с Саакашвили. Тимошенко не пришла
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко отпраздновал день рождения с Саакашвили. Тимошенко не пришла

25 февраля 2008, 09:21
Поделитесь публикацией:
Ющенко отпраздновал день рождения с Саакашвили. Тимошенко не пришла

Среди гостей, которые были замечены на дне рождения президента Виктора Ющенко в субботу, 24 февраля, были президент Грузии Михаил Саакашвили и глава президентского Секретариата Виктор Балога. А вот премьер-министр Юлия Тимошенко не пришла на торжество, пишет "Сегодня".

Как пишет издание, в ресторан, рассчитанный более чем на 200 мест, прибыло не более 30-40 гостей.

Почтил визитом президента глава президентского Секретариата Виктор Балога. Сотрудники ресторана признались также, что видели на торжестве и грузинского президента Михаила Саакашвили вместе с супругой Сандрой. Как подтвердили изданию в окружении Саакашвили, он прилетел специально на день рождения к Ющенко, и остановился в отеле "Hyatt Regency".

Издание отмечает, что Юлии Владимировны на дне рождения не было. "Тимошенко вообще ни разу не была замечена на таких торжествах, даже в далеком 2005-м, когда они были наиболее близки с президентом", — пишет газета.

На торжество приехала и старшая дочь президента Виталина Ющенко. Сам Виктор Андреевич с супругой и дочерьми Кристиной и Софией прибыл одним из последних. По такому торжественному случаю свой гардероб он дополнил ярко розовым галстуком.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!