Главная Новости Политика Москаль считает, что Яценюк целенаправленно дискредитирует Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль считает, что Яценюк целенаправленно дискредитирует Луценко

25 февраля 2008, 10:24
Поделитесь публикацией:
Москаль считает, что Яценюк целенаправленно дискредитирует Луценко

Народный депутат от НУНС и советник министра внутренних дел Юрия Луценко Геннадий Москаль считает инцидент вокруг спикера Арсения Яценюка и замначальника "Кобры" Алексея Кожы целенаправленной акцией, направленной на дискредитацию министра МВД.

Об этом Москаль заявил в интервью газете "Дело".

"Я считаю, что это был целенаправленный удар по Луценко и ничего более… Это все пиар-шоу и не более, цель которого – дискредитировать Луценко", — заявил Москаль.

В частности советник министра убежден, что "подобные случаи не стоит обсуждать на коллегии МВД во время прямой трансляции".

"Министр Юрий Луценко извинился перед Яценюком, участник инцидента — Кожа — уволен, зачем к этому надо было возвращаться? Хотя право Яценюка — делать из этого театральный спектакль или ограничиться разговором с министром внутренних дел… И подогревать президента на таком форуме, как коллегия МВД, на мой взгляд, Яценюку не следовало", — уверен Москаль.

Также Москаль выразил уверенность в том, что начальник ГАИ Коломиец должен оставаться на занимаемой должности.

"Если увольнение начальника ГАИ Коломийца не поддерживают 100% личного состава милиции, как вы думаете, министр должен пойти вразрез с решением президента? Сейчас перед Луценко такой выбор: или выполнить требование президента, или полностью потерять авторитет в милиции. Другой альтернативы у него нет", — сказал Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!