Главная Новости Политика За два года родственники мэра Николаева получили 9 квартир
commentss НОВОСТИ Все новости

За два года родственники мэра Николаева получили 9 квартир

25 февраля 2008, 15:08
Поделитесь публикацией:
За два года родственники мэра Николаева получили 9 квартир

В течение 2006-2007 годов близкие родственники мэра Николаева Владимира Чайки получили 9 квартир общей площадью 810,0 кв. м.

Об этом сообщил лидер городской организации ВО "Батькивщина" Александр Курченко, передает Микола.нет.

"Учитывая сложившиеся в Николаеве цены на недвижимость, стоимость полученных квартир и гаражей составляет не менее 1 млн. долларов", — подчеркнул Курченко.

В частности, как сообщил Курченко, жена мэра и его сын получили квартиры в результате соответствующего решения горисполкома. Решением горисполкома по две квартиры каждому было предоставлено двум братьям мэра Чайки.

"Одни, у которых фамилия Чайка, получают квартиры, а другие, у которых другая фамилия, не имеют гарантии, что они получат квартиры. И это говорит об "облико морале" мэра нашего города", — заявил руководитель городской организации БЮТ.

"Мы нашли факты, а разбираться с ними должны компетентные органы. Но я даже не уверен, что это полный список полученных квартир. Мы передадим эту информацию депутатской комиссии, которая, я уверен, будет создана в Верховной Раде по исследованию деятельности Николаевского городского головы", — добавил он.

Напомним, фракция БЮТ в Николаевском городском совете требует от мэра Николаева Владимира Чайки сложить свои полномочия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!