Главная Новости Политика В НУНС обеспокоены, что визит Януковича в Европу ударит по имиджу Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС обеспокоены, что визит Януковича в Европу ударит по имиджу Украины

27 февраля 2008, 17:04
Поделитесь публикацией:
В НУНС обеспокоены, что визит Януковича в Европу ударит по имиджу Украины

Народный депутат от НУНС Ольга Герасимьюк считает, что визит лидера Партии регионов Виктора Януковича в Брюссель может нанести "ощутимый удар по имиджу Украины в целом". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

"Такая поездка не будет иметь никаких последствий относительно планов Украины присоединиться к ПДЧ, но может нанести ощутимый удар по имиджу Украины в целом", — сказала депутат.

При этом она прибавила, что вместо того, чтобы разрешать проблемы внутри страны, Партия регионов "повезла те же мысли, которые уже сотни раз звучали и не были обсуждены в парламенте, в Европу".

"Это свидетельствует лишь о неспособности Партии регионов работать", — отметила Герасимьюк.

"Недаром европейцы, в лице наивысших представителей Европарламента, призывали народных депутатов думать об Украине, а не о себе. Эта фраза сформулирована, как всегда, очень деликатно, но, в то же время, достаточно жестко. Эта фраза свидетельствует о том, что Европа видит и понимает, кто какими интересами руководствуется", — отметила народный депутат.

Кроме того, Герасимьюк убеждена, что "такая поездка делегации Партии регионов навредит и той части партии, которая все еще лелеет надежды на возвращение к власти".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!