Главная Новости Политика Зампредседателя «Нафтогаза» полетел на переговоры с «Газпромом»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зампредседателя «Нафтогаза» полетел на переговоры с «Газпромом»

28 февраля 2008, 14:55
Поделитесь публикацией:
Зампредседателя «Нафтогаза» полетел на переговоры с «Газпромом»

Заместитель председателя правления "Нафтогаза Украины" Игорь Диденко вылетел в Москву на переговоры с "Газпромом" по заключению договоров на поставку центрально- и среднеазиатского газа. Об этом сообщил пресс-секретарь "Нафтогаза" Валентин Землянский, передает "РИА Новости".

"Заместитель главы вылетел на переговоры. Будут рассматриваться вопросы контрактования газа, поступающего из Средней и Центральной Азии на Украину", — сообщил Землянский.

Напомним, сегодня НАК "Нафтогаз Украины" заявил об отсутствии со стороны ОАО "Газпром" каких-либо подтвержденных долгов за использованный природный газ.

Совместное предприятие "УкрГаз-Энерго" вчера заявило о более чем 1,367 млрд. гривен (без учета штрафов и пени) долга Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" за поставленный до 1 января 2008 года природный газ.

Официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов ранее заявлял, что российский холдинг 3 марта сократит поставки газа для потребителей Украины на 25% в случае неурегулирования накопившихся проблем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!