Главная Новости Политика Фельдман вычислил в БЮТе предателей
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман вычислил в БЮТе предателей

29 февраля 2008, 12:05
Поделитесь публикацией:
Фельдман вычислил в БЮТе предателей

Народный депутат от БЮТ Александр Фельдман заявляет, что в БЮТ есть предатели, которые ведут переговоры с Партией регионов о продолжении блокирования президиума Верховной Рады. Об этом он заявил сегодня на собрании депутатов Харьковской области, избранных по списку БЮТ, пишет STATUS QUO.

"В Блоке Юлии Тимошенко (БЮТ) есть предатели, которые ведут с Партией регионов (ПР) переговоры о продолжении блокирования президиума Верховной Рады (ВР)", — заявил Фельдман.

По словам Фельдмана, ему стало известно об этих переговорах 28 февраля. Как отметил Фельдман, целью этих договоренностей является недопущение создания временной следственной комиссии ВР по расследованию деятельности харьковских городских властей. По его словам, ему известно, что один из представителей фракции БЮТ в парламенте (его имя пока не называется) неоднократно звонил харьковскому городскому голове Михаилу Добкину и секретарю Харьковского горсовета Геннадию Кернесу и уверял, что комиссия создана не будет.

Фельдман призвал присутствующих на собрании депутатов подписать письма (о ситуации в Харькове) президенту Украины Виктору Ющенко и председателю ВР Арсению Яценюку и в ходе митинга перед зданием Харьковской облгосалминистрации (ХОГА) передать их председателю ХОГА Арену Авакову.

По словам Фельдмана, это не партийный конфликт БЮТ и ПР, а конфликт нормальных людей с Добкиным и Кернесом. Он призвал присутствующих не использовать во время митинга партийную символику БЮТ и заявил, что если кто-то из депутатов боится или не может выйти на митинг, может не выходить, но это будет учтено в подготовке к следующим выборам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!