Главная Новости Политика Советник Президента заявляет, что пресс-служба НУНС перекрутила его заявление
commentss НОВОСТИ Все новости

Советник Президента заявляет, что пресс-служба НУНС перекрутила его заявление

29 февраля 2008, 13:11
Поделитесь публикацией:
Советник Президента заявляет, что пресс-служба НУНС перекрутила его заявление

Советник Президента Петр Олийнык заявляет, что в его комментарии относительно процессов в Народном союзе “Наша Украина”, распространенном сегодня официальным сайтом блока “Наша Украина – Народная самооборона”, грубо перекручена суть сказанных им слов. Об этом говорится в заявлении Олийныка, распространенном пресс-службой Президента, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Олийнык настаивает, что он "имел целью подчеркнуть неизменную пропрезидентскую направленность НСНУ, но совсем не поставить под сомнение возможность создания новых политических проектов, на которые может опираться Президент Виктор Ющенко при воплощении своего курса".

“Ни о каких сомнительных проектах сомнительных политиков я не говорил. Эти слова были самовольно дописаны авторами сообщения на сайте”, — указал советник Президента.

Он также заверяет, что не утверждал о необходимости выхода из фракции НУНС и сложении полномочий теми народными депутатами, которые прекратили членство в “Нашей Украине”.

Олийнык обращается к СМИ с просьбой расценивать это заявление, как опровержение информации, распространенной сайтом блока НУНС.

Он объясняет это тем, что его комментарий о процессах в “Нашей Украине” был дополнен и скорректирован настолько, что превратился в фальшивку. “Обязательно выясню, почему так произошло. Оставляю за собой право на адекватное реагирование относительно факта искажения моей позиции”, — подчеркнул советник Президента.

По информации Украинской правды, на официальном сайте НУНС была размещена информация, в которой цитировались такие слова Олийныка: "Я буду активно участвовать в заседании политсовета партии как лидер наилучшей, по моему мнению, областной партийной организации. На заседании я буду отмечать то, что мы — партия Президента и не принимаем участия в сомнительных проектах, которые создаются сомнительными политиками", — сказал Олийнык.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!