Главная Новости Политика «Пора» Каськива примет участие в Северодонецке-2
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» Каськива примет участие в Северодонецке-2

29 февраля 2008, 14:47
Поделитесь публикацией:
«Пора» Каськива примет участие в Северодонецке-2

Гражданская партия "Пора" намерена принять участие во ІІ Всеукраинском съезде депутатов всех уровней, который состоится 1 марта в Северодонецке Луганской области. Об этом заявил народный депутат, лидер партии Владислав Каськив, сообщили "proUA" в пресс-службе "Поры".

"Ввиду того, что на Съезде депутатов будет представлена политическая элита, которая делегирована во власть представителями значительной части Украины, а также эволюцию политических взглядов, которая состоялась в Партии регионов в течение последнего периода, а также то, что ГП "ПОРА" чувствует личную ответственность за сохранение суверенитета, территориальной целостности и демократического развития, мы решили обратиться непосредственно к участникам Съезда со своей позицией", — говорится в обращении лидера ГП "ПОРА" Владислава Каськива к Председателю Партии регионов Виктору Януковичу.

Каськив убежден, что, учитывая декларации Януковича по объединению всей Украины, он не будет против участия его партии в дискуссии в Северодонецке.

Лидер ГП "ПОРА" отметил, что участие его партии в Съезде будет иметь исключительно мирный характер и никоим образом не направлено на эскалацию общественного противостояния.

ГП "ПОРА" также отмечает, что не несет никакой ответственности за возможные провокации в связи с проведением этого мероприятия.

Каскив выразил убеждение, что Партия регионов примет участие "Поры" в съезде в контексте европейской демократической практики. "И мы имеем возможность показать обществу пример цивилизованной дискуссии", — отметил Каськив.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!