Главная Новости Политика На Одесчине двое рабочих погибли из-за падения антенны мобильной связи
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесчине двое рабочих погибли из-за падения антенны мобильной связи

3 марта 2008, 11:29
Поделитесь публикацией:
На Одесчине двое рабочих погибли из-за падения антенны мобильной связи

Двое рабочих погибли в результате падения антенны мобильной связи оператора мобильной связи "Киевстар" в городе Белгород-Днестровском Одесской области. Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская, пишет "Репортер".

Двое 51-летних рабочих, прибывшие из Одессы в составе бригады из трех человек, получили смертельные травмы во время демонтажа антенны мобильной связи.

В настоящее время следственные органы устанавливают обстоятельства происшествия.

"Работы по демонтажу базовой станции по ул. Солнечная в г. Белгород-Днестровском проводились независимым подрядчиком, ООО "Центр строительных машин". Эта же компания ранее устанавливала данную базовую станцию. Вся ответственность за подготовку и проведение таких работ, а также необходимую подготовку персонала и соблюдение техники безопасности при их проведении, лежит на подрядной организации. Погибшие монтажники не являются сотрудниками оператора — специалисты "Киевстар" к проведению монтажных работ не привлекались.Мы глубоко соболезнуем близким и родным погибших людей", — отметил Виктор Гоцуленко, начальник отдела по связям с общественностью компании "Киевстар".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!