Главная Новости Политика Литвин готов наступить на горло собственной песни и подписаться под «злополучным НАТО»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин готов наступить на горло собственной песни и подписаться под «злополучным НАТО»

3 марта 2008, 12:44
Поделитесь публикацией:
Литвин готов наступить на горло собственной песни и подписаться под «злополучным НАТО»

Лидер парламентской фракции Блока Литвина Владимир Литвин призывает всех народных депутатов зайти завтра в сессионный зал и разблокировать работу Верховной Рады. Об этом он сказал сегодня в интервью журналистам.

По словам Литвина, необходимо завтра зайти в сессионный зал и "потратить на это злополучное НАТО еще полдня", чтобы проголосовать по всем проектам постановлений по данному вопросу. В то же время он спрогнозировал, что ни один из проектов постановлений относительно НАТО не будет поддержан в сессионном зале.

Литвин отметил, что такое нерезультативное голосование засвидетельствует и для Украины, и для мира об отсутствии "доминирующей точки зрения" относительно НАТО. Он отметил, что сейчас проблема НАТО это "не та проблема, которая печет сегодня украинскому народу".

По мнению Литвина, на сегодня в ВР "ситуация стабильна в своей неопределенности". Он прогнозирует, что подготовленный рабочей группой протокол понимания не будет подписан лидерами фракций. По его словам, "создание рабочей группы служило тому, чтобы прикрывать проведение разного рода переговоров закрытого характера, а поскольку эти переговоры, очевидно, не завершились окончательным принятием того или другого решения, то мы сегодня еще раз убедились, что рабочая группа вроде бы работала зря".

Он отметил, что в стране еще не завершились "непубличные переговоры и договоренности".

Литвин добавил, что в Украине политика выстраивается "на основе заговоров властно-политических олигархических элит".

Как подчеркнул Литвин, его фракция готова, даже, несмотря на недостатки, имеющиеся в подготовленном документе, "наступить на горло собственной песне и подписать еще одну бумажку". В то же время он добавил, что на сегодня ни одна сторона не готова подписывать настоящий документ.

По материалам УНИАН, "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!