Главная Новости Политика С ICTV уходит ведущая новостей и шеф-редактор «Свободы слова»
commentss НОВОСТИ Все новости

С ICTV уходит ведущая новостей и шеф-редактор «Свободы слова»

3 марта 2008, 13:30
Поделитесь публикацией:
С ICTV уходит ведущая новостей и шеф-редактор «Свободы слова»

Ведущая информационной программы "Факты, ICTV" и шеф-редактор программы "Свобода слова" Иванна Коберник уходит с телеканала ICTV. Об этом сообщает пресс-служба телеканала, передает "Телекритика".

"Это было непростое для меня решение, ведь с каналом связаны почти восемь лет моей профессиональной карьеры, – говорит Коберник. – В 2000 году я начинала вместе с коллегами новости "Факты, ICTV", и именно благодаря этой программе и руководству ICTV я состоялась как телеведущая. Восемь лет в одной программе – немалый срок, за который я и "Факты, ICTV" прошли непростой, но интересный путь. Сейчас я не вижу для себя путей последующего профессионального развития в рамках ICTV, поэтому приняла решение взять тайм-аут, чтобы обдумать свое будущее в новых проектах. Я благодарю канал ICTV и лично генерального директора Александра Богуцкого за предоставленные на протяжении этих лет шансы для профессионального роста и желаю всему коллективу последующих успехов".

Ранее "ТК" сообщала со ссылкой на собственные источники, что Коберник может покинуть телеканал. Предположение, что причиной ее ухода является конфликт с руководством телеканала из-за выхода в эфир определенных нежелательных материалов, пока еще не имеет официального подтверждения. По информации "ТК", пока еще Иванна не имеет конкретных планов относительно будущей работы.

С 17 марта 2008 года вечерние выпуски программы "Факты, ICTV" в 18.45 будет вести Елена Фроляк. Впоследствии ICTV представит новую ведущую/ведущего главного выпуска новостей канала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!