Главная Новости Политика В Николаевском горисполкоме завелись воры
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаевском горисполкоме завелись воры

5 марта 2008, 10:03
Поделитесь публикацией:
В Николаевском горисполкоме завелись воры

В минувшую пятницу в горисполкоме Николаева обокрали заведующую методическим кабинетом по работе с депутатами Елену Никифорову, сообщают Новости N.

В частности, закрыв на ключ свой рабочий кабинет (№252), Никифорова ушла на совещание к новому руководителю аппарата городского совета господину Ковалю. Когда же она вернулась с заседания, то обнаружила, что дверь рабочего кабинета приоткрыта. Проверив личные вещи, женщина поняла, что ее обокрали. Из кабинета бесследно исчезла ее дамская сумка, в которой, как позже объяснила работникам милиции пострадавшая, находились два мобильных телефона – "Сименс" стоимостью 400 гривен, и служебный – "Нокиа", стоимость которого в документах горисполкома – 43 гривны, а также деньги в сумме 1 тыс. 360 гривен (в тот день женщина получила зарплату, которой и лишилась. Никаких документов из кабинета вор не прихватил.

По словам заместителя начальника штаба Центрального РОВД Дмитрия Поканова, в тот же день сотрудники отдела дознания данного райотдела милиции возбудили уголовное дело №1080101146 по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

Как разъяснил Поканов, преступление относится к категории тяжких – тайное похищение имущества с проникновением в помещение, и влечет за собой наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет. В настоящий момент правоохранительные органы прилагают все усилия, чтобы установить личность преступника, посягнувшего на чужое имущество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!