Главная Новости Политика «Пора» заявляет, что орлы Луценко обыскали их партнеров
commentss НОВОСТИ Все новости

«Пора» заявляет, что орлы Луценко обыскали их партнеров

5 марта 2008, 17:02
Поделитесь публикацией:
«Пора» заявляет, что орлы Луценко обыскали их партнеров

"Гражданская кампания Пора" заявляет, что 4 марта состоялся несанкционированный обыск в типографии г. Хмельницкий, с которой сотрудничает издательство одного из лидеров Поры Сергея Пантюка. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба кампании.

Согласно сообщению, обыск состоялся в 16.30 по адресу ул. Каменецкая, 257.

Как рассказали работники типографии, вооруженные сотрудники милиции искали книги, изданные именно "Издательством Сергея Пантюка", не предоставляя на это никаких документов, позволяющих проводить подобные санкции.

Кроме того, сообщают в Поре, сотрудники милиции, без разрешения, изъяли информацию из персональных компьютеров и мобильных телефонов работников типографии.

Как сообщают обысканные, "непрошеные гости" представились невнятно, лишь сообщили, что представляют управление по борьбе с экономической преступностью.

"Милиция Луценко позволяет себе такие вещи, которые можно представить только во время господства "кучмовского режима", — прокомментировал это событие член Совета Поры, издатель Сергей Пантюк. По его словам, люди, которые имеют отношение к ВОО "Гражданской кампании Пора" последовательно преследуются министром внутренних дел. "Собственно, эта кампания ведется с последних парламентских выборов", — отметил он.

Напомним, 28 февраля Всеукраинская общественная организация "Гражданская кампания Пора" заявила о незаконном вторжении в офис лиц, которые представились работниками ГУБОПУ. Оперативные следователи в особо тяжких делах, сообщают в Поре, пытались выяснить у работников Координационного центра и место нахождения руководства "Гражданской кампании Пора".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!