Главная Новости Политика В Кривом Роге влюбленный угнал электровоз
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кривом Роге влюбленный угнал электровоз

6 марта 2008, 09:42
Поделитесь публикацией:
В Кривом Роге влюбленный угнал электровоз

На станции Кривой Рог (Днепропетровщина) прямо средь бела дня парень угнал электровоз. Похититель был трезвый, говорит, что поступил так из-за любви, передает СТБ.

Идея украсть электровоз у 22-летнего жителя Мелитополя возникла внезапно. По словам задержанного, во время командировки в Кривой Рог он сильно загрустил по любимой девушке, ждавшей его дома. Бросился на вокзал за билетами, однако нужных поездов в этот день не было.

"Потом что-то перемкнуло меня, и решим пешком дойти. А потом думаю, что это нереально, а я же на локомотиве умею ездить. Смотрю — локомотив стоит, а я же помощник машиниста и знаю все обязанности. Залез туда", — рассказал парень.

Однако проехал он всего 200 метров. Двигаться дальше помешали сотрудники милиции и депо. Стражи порядка говорят, влюбленный машинист был трезвый. Теперь будут проверять, здоров ли он психически.

Похищение электровоза в независимой Украине фиксируют впервые. Что-то подобное было лишь во времена Гражданской войны. Тогда Нестор Махно с соратниками украл паровоз и катался на нем по Днепропетровщине. Безнаказанно. Задержанному мелитопольцу повезло меньше, чем легендарному анархисту — ему угрожает от 2 до 7 лет заключения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!