Главная Новости Политика НУНС предлагает сегодня снять с себя неприкосновенность и голосовать за президентский пакет
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС предлагает сегодня снять с себя неприкосновенность и голосовать за президентский пакет

6 марта 2008, 14:54
Поделитесь публикацией:
НУНС предлагает сегодня снять с себя неприкосновенность и голосовать за президентский пакет

НУНС настаивает начать сегодняшнее вечернее пленарное заседание Верховной Рады с голосования законопроекта относительно отмены депутатской неприкосновенности, после чего начать рассмотрение всех безотлагательных президентских законопроектов. Об этом заявил лидер НУНС Вячеслав Кириленко, передает корреспондент "proUA".

"Когда спикер откроет Согласительный совет, мы призовем коллег внести сегодня в 16 часов рассмотрение принципиальных вопросов. Но начать нужно с себя. Поэтому мы настаиваем, чтобы на вечернем заседании Верховная Рада начала процесс внесения изменений в 80 статью Конституции относительно отмены депутатской неприкосновенности", — сказал Кириленко.

По его словам, все документы для голосования за отмену депутатской неприкосновенности уже готовы, и процедуру можно начинать в поименном голосовании.

После этого НУНС настаивает поставить на повестку дня все президентские законопроекты, внесенные, как неотложные: "Это будет сформирована повестка дня, которая развяжет целый пакет гражданских, социальных и экономических вопросов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!