Главная Новости Политика «Регионы» передумали выводить людей на улицы
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» передумали выводить людей на улицы

6 марта 2008, 18:35
Поделитесь публикацией:
«Регионы» передумали выводить людей на улицы

Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что сейчас нет необходимости выходить людям на улицы и защищать свое право, поскольку это сделала ПР в парламенте.

Об этом он сообщил, комментируя решение фракции относительно проведения массовых акций протеста против вступления Украины в НАТО, пишет ИМК.

"Сегодня в парламенте удалось найти компромисс и защитить конституционное право народа на свой выбор путем референдума, а с другой стороны разблокировать работу парламента и ввести ее в конструктивное русло", — отметил политик.

Также Чечетов отметил, что "голосование, с одной стороны, показало, что позиции Партии регионов незыблемы, а с другой стороны – что сейчас идет процесс брожения в коалиции. У них нет общей позиции по самым принципиальным вопросам, поэтому 40 депутатов проголосовали вместе с ПР".

На вопрос о том, существует ли угроза того, что ПР опять может заблокировать трибуну Верховной Рады, Михаил Чечетов сказал: "По острым вопросам напряжение в парламенте сегодня было снято, но в случае, если будет грубейшее попрание Конституции со стороны большинства и у Партии регионов не будет другой возможности защитить право народа, мы будет использовать такой метод".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!