Главная Новости Политика Ющенко уже не может без гнева смотреть на суету и интриги
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко уже не может без гнева смотреть на суету и интриги

10 марта 2008, 12:04
Поделитесь публикацией:
Ющенко уже не может без гнева смотреть на суету и интриги

Президент Виктор Ющенко подчеркивает, что намерен положить конец раздору в Украине. На этом он акцентировал в воскресенье, выступая в Национальной опере во время торжеств по случаю 194-й годовщины со дня рождения Тараса Шевченко, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

“Мои действия были и будут подчинены одной цели — положить конец этим угрозам, перевести энергию противостояний в русло государственного и национального созидания”, – сказал Ющенко. “У меня достаточно сил и уверенности осуществить это…”, — добавил он.

Ющенко отметил, что сегодня наихудшей бедой для Украины является потеря целостных ориентиров, “что превращает общество в разуверенную, безразличную, циничную толпу”.

По словам главы государства, если анализировать сегодняшнее политическое состояние в Украине, можно прийти к выводу, что “мы с упрямством возвращаемся к руинам”. “Бездумная борьба, раздоры, двойные стандарты, которые испокон веков возникают среди нас, уже снова подступили к горлу Украины. Уже невозможно без гнева смотреть на то, как бесконечная политическая суета, хаос и интриги, скрытые за красивыми лозунгами, тормозят наше движение вперед”, — подчеркнул Президент.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!