Главная Новости Политика В Киеве обокрали председателя СБУ?
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве обокрали председателя СБУ?

11 марта 2008, 09:53
Поделитесь публикацией:
В Киеве обокрали председателя СБУ?

В минувшие праздники у председателя СБУ Валентина Наливайченко в одном из столичных отелей — Hyatt Regency украли кошелек. Об этом пишет "Комсомольская правда в Украине", ссылаясь на свои источники.

По информации издания, Наливайченко лишился 400 долларов, двух банковских карточек и водительского удостоверения. "Утром 8 марта Валентин Наливайченко с женой и сыном приехали в фитнес-центр отеля. Глава СБУ решил искупаться в бассейне и отправился в раздевалку, где вместе с ним были еще два гостя из России. А, вернувшись после плавания, обнаружил пропажу портмоне. При этом его шкафчик для личных вещей остался цел и невредим. Впрочем, не исключено, что сам Наливайченко не положил портмоне в шкафчик", — пишет издание, ссылаясь на источник.

По словам источника в правоохранительных органах, скорее всего, глава Службы безопасности уронил кошелек, когда переодевался, а кто-то его подобрал.

Так или нет, пишет издание, но, по непроверенным данным, Наливайченко сразу позвонил начальнику ГУМВД в Киеве Виталию Яреме, а тот якобы отправил на место происшествия сразу две оперативно-розыскные группы — в общей сложности до 10 человек.

Оператор отеля Hyatt Regency Тамара Олехина сказала, что ничего не знает о пропаже портмоне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!