Главная Новости Политика Дубилет: Приватбанк не «заказывает музыку» в СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Дубилет: Приватбанк не «заказывает музыку» в СМИ

11 марта 2008, 14:55
Поделитесь публикацией:
Дубилет: Приватбанк не «заказывает музыку» в СМИ

Приватбанк не "заказывает музыку" в изданиях, в которых владеет основной долей собственности. По крайней мере, так утверждает председатель правления ОАО "Приватбанк" Александр Дубилет в интервью "Газета по-киевски".

В частности речь шла и о самой "Газете по…", и о других изданиях, выпускаемых ООО "ПрессЦентр".

"Нет, на редакционную политику мы не влияем, — категорически заявил Дубилет, -  хотя и высказываем свое мнение, какие-то сюжеты или проекты нам нравятся больше, какие-то меньше. Об этом идет совершенно откровенный разговор на совете директоров, на совместных семинарах. Мы считаем, что проекты Издательства "ПрессЦентр" – все "Газеты по..." и головная "Газета по-киевски" в первую очередь – это очень интересно и перспективно с экономической точки зрения".

Что касается других изданий, которые украинская пресса "передала" в собственность Приватбанка, -  "Комсомольская правда", Фокус, УНИАН, — тут Дубилет был не менее категоричен: ОАО не является акционером этих СМИ.  "Я понимаю, почему рождаются подобные вопросы. На самом деле, ПриватБанк не входит в состав акционеров этих изданий, ни прямо, ни косвенно, и не влияет на их шаги и решения. И уж тем более не воздействует на их редакционную политику", — заявил председатель правления Приватбанка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!