Главная Новости Политика У Черновецкого говорят, что эвакуаторы законны. А заместители Онищука – некомпетентны
commentss НОВОСТИ Все новости

У Черновецкого говорят, что эвакуаторы законны. А заместители Онищука – некомпетентны

12 марта 2008, 13:58
Поделитесь публикацией:
У Черновецкого говорят, что эвакуаторы законны. А заместители Онищука – некомпетентны

Заместитель председателя КГГА Ирена Кильчицкая заявляет, что деятельность эвакуаторов в Киеве вполне законна, сообщили "proUA" в пресс-службе КГГА.

"Заместитель министра юстиции не компетентен в вопросе, который озвучил в СМИ, невзирая на свою высокую должность он даже не информирован, что 19 декабря 2007 года в Главном управлении юстиции города Киева зарегистрирован общий Приказ Главного управления транспорта КГГА и Главного управления Министерства внутренних дел Украины в городе Киеве под № 30/765. То есть деятельность эвакуаторов в городе Киеве вполне законна, несмотря на неосведомленность некоторых должностных лиц," – отметила Кильчицкая.

Напомним, заместитель министра юстиции Андрей Богдан заявил, что с сегодняшнего дня эвакуация транспортных средств в столице будет расцениваться как незаконные действия.

"Сегодня нет государственной регистрации общего приказа Управления транспорта Киевской городской государственной администрации и Управления внутренних дел Украины в городе Киеве. Соответственно, с завтрашнего дня не возможна любая эвакуация, изъятие или перемещение транспортных средств граждан Украины по городу Киеву", — отметил Богдан.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!