Главная Новости Политика Луценко решил оставить Коломийца
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко решил оставить Коломийца

12 марта 2008, 17:27
Поделитесь публикацией:
Луценко решил оставить Коломийца

Министр внутренних дел Юрий Луценко утверждает, что в действиях начальника Департамента ГАИ МВД Украины Сергея Коломийца не установлено каких-либо нарушений, и потому он пока еще будет оставаться на своей должности.

Об этом министр заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов, сообщает УНИАН.

"По результатам служебного расследования в его (С.Коломийца) действиях не установлено никаких нарушений, и он, очевидно, будет работать на должности, пока не будет изучен его рапорт с учетом пожеланий Президента", — сказал Луценко.

Как сообщалось, 18 февраля Президент обязал начальника Государственного департамента ГАИ МВД Украины Коломийца, начальника спецподразделения ГАИ "Кобра" и его заместителя Алексея Кожу написать заявления об увольнении с должностей.

Об этом он заявил на коллегии МВД Украины после того, как спикер Арсений Яценюк поинформировал об одном из случаев на дороге, свидетелем которого он стал лично.

19 февраля Луценко временно отстранил от выполнения служебных обязанностей Коломийца до окончания служебного расследования по факту инцидента при участии Яценюка.

Между тем Коломиец написал рапорт об отставке с мотивом, что не может оставаться на должности из-за недоверия, выраженного ему Президентом Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!