Главная Новости Политика В Киеве ограбили квартиру судьи КС Шишкина
commentss НОВОСТИ Все новости

В Киеве ограбили квартиру судьи КС Шишкина

13 марта 2008, 08:57
Поделитесь публикацией:
В Киеве ограбили квартиру судьи КС Шишкина

В Печерском районе Киева 11 марта ограбили квартиру бывшего Генпрокурора Украины, а ныне судьи Конституционного суда Виктора Шишкина, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

С заявлением о краже Шишкин обратился в Печерское районное отделение УМВД Киева в тот же день, сообщив, что дверной замок взломан, а из квартиры исчезли 200 тыс. грн., 3 тыс. евро, $3 тыс. и газовый пистолет, зарегистрированный на имя его жены Елены Шишкиной (она работает главным специалистом службы документального обеспечения КС – ред.), отмечает издание.

В свою очередь, о дополнительных подробностях происшествия в милиции сообщить отказались. "Кража действительно была, возбуждено уголовное дело, идет следствие,– сказали в центре общественных связей ГУВД Киева. – Больше никаких подробностей, это тайна следствия".

В тоже время, как сообщил изданию источник в правоохранительных органах, неразглашение подробностей дела связывают с внутриведомственным распоряжением, которым было запрещено предавать огласке любые детали этого происшествия. "Министр (Юрий Куценко – ред.) вообще хотел кучу людей уволить за то, что прессе стало известно об этом ограблении",– рассказал источник.

Сам Шишкин отказывается говорить об ограблении.

Напомним, накануне в Киеве обокрали главу СБУ Валентина Наливайченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!