Главная Новости Политика С «1+1» планируют уволить 400 сотрудников?
commentss НОВОСТИ Все новости

С «1+1» планируют уволить 400 сотрудников?

13 марта 2008, 15:48
Поделитесь публикацией:
С «1+1» планируют уволить 400 сотрудников?

Генеральный продюсер "ТСН" Владимир Карташков на собрании коллектива информационной службы объявил о том, что руководство телеканала "1+1" планирует уволить около 400 сотрудников (40% штата), сообщает "Телекритика" со ссылкой на собственные источники на канале.

Остальным сотрудникам канала, как якобы заявил Карташков, будет повышена зарплата, их ждет стажировка на телеканалах Central European Media Enterprises в Румынии и Чехии. Также он якобы добавил, что часть уволенных сотрудников могут пригласить работать в интернет-проекты медиагруппы СМЕ.

Сам Карташков категорически опроверг эту информацию: "Я такого не говорил". Между тем "ТК" получила подтверждение от нескольких присутствующих на собрании сотрудников "1+1", которые, к сожалению, не согласились давать комментарии под своими именами.

Сотрудникам "ТСН" также раздали для заполнения анкеты (образец), по которым якобы бы будет проводиться отбор кандидатов на увольнение. Окончательное решение, по информации источников, должно быть принято 18 марта на собрании акционеров.

Заместитель генерального директора "1+1" Максим Варламов заявил "ТК": "Я ничего об этом не слышал".

"Постоянно проводятся консультации относительно оптимизации работы компании, но массовых увольнений не планируется", — сказала исполнительный вице-президент СМЕ Марина Вильямс.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!