Главная Новости Политика Тимошенко пообещала пересадить Винского на дрезину
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пообещала пересадить Винского на дрезину

14 марта 2008, 14:21
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пообещала пересадить Винского на дрезину

Премьер-министр Юлия Тимошенко обещает пересадить Министра транспорта и связи Иосифа Винского с "Mercedes" на дрезину и предлагает обратить внимание на новый особняк дочери Леонида Кучмы. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции, пишет "ЛІГАБізнесІнформ".

"Мы сделаем все для того, чтобы Иосиф Винский ездил на дрезине. Он же Министр транспорта, да? — Пусть ездит", — сказала Тимошенко.

По словам главы правительства, в этом вопросе нет никаких проблем.

"Я думаю, что Иосиф Винский — очень скромный человек, и он никогда себе не позволит никаких злоупотреблений. Я горжусь тем, что сегодня в правительстве такая команда, и когда я слышу, что дочь, например, бывшего Президента страны (Елена Франчук — ред.), в принципе, будучи только дочерью (Леонида Кучмы — ред.), покупает особняки по 80 млн. фунтов стерлингов, и когда это становится новостью в мире, а не только в Украине, на это нужно обращать внимание. И я хочу спросить: когда все-таки наступит то время, когда высокие должностные лица будут нести ответственность за то, что они ограбили Украину таким масштабным образом? А Иосиф Винский будет и далее скромным человеком и будет очень скромно ездить", — подчеркнула Тимошенко.

Расследование "Украинской правды" выявило, что министру транспорта Иосифу Винскому был приобретен новый автомобиль Mercedes 500-й модели стоимостью 1 миллион 167 тысяч. Расследование установило, что 26 декабря подотчетная Минтрансу государственная компания "Служба международных автомобильных перевозок" (СМАП) приобрела автомобиль Mercedes Benz S500L 4Matic, которым теперь пользуется главный транспортник страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!