Главная Новости Политика Омельченко уговаривает Тимошенко пойти в мэры Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко уговаривает Тимошенко пойти в мэры Киева

14 марта 2008, 14:54
Поделитесь публикацией:
Омельченко уговаривает Тимошенко пойти в мэры Киева

Народный депутат от НУНС Александр Омельченко заявляет, что больше не будет баллотироваться на должность мэра столицы, поскольку работу в Верховной Раде считает для себя самой лучшей. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

"Я в своей жизни впервые (стал – ред.) народным депутатом. Я не был за всю свою жизнь в космосе и в Верховной Раде. В ВР попал, остался космос. Это я еще увижу по состоянию здоровья. А то везде был... На всех должностях был: мастер, технолог, начальник цеха, директор завода, комбината, главка, потом председатель (городской – ред.) 10 лет. Был всем. Самая лучшая должность для меня — народный депутат Украины", — сказал он.

При этом он подчеркнул, что "очень хочет выполнить долг народного депутата Украины".

"Народный депутат выше ненародного мэра", — отметил Омельченко.

На вопрос, кого он поддержит на выборах мэра, Омельченко сказал: "Женщину". По его словам, он на протяжении многих последних лет уговаривал Юлию Тимошенко баллотироваться на должность Киевского городского председателя, поскольку убежден, что именно она нужна киевлянам.

"Она взяла бы все те голоса, что мы получили вместе", — сказал он. По его словам, ему также нравятся как возможные кандидаты на пост мэра Киева Вячеслав Кириленко, Николай Катеринчук, Юрий Луценко, Виталий Кличко, Михаил Поживанов, Анатолий Коваленко.

В то же время, отметил он, можно назвать еще десяток таких симпатичных людей, но всех их нужно готовить к этой должности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!