Главная Новости Политика Гриценко критикует Еханурова за то, что тот не берет с него пример
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко критикует Еханурова за то, что тот не берет с него пример

14 марта 2008, 15:18
Поделитесь публикацией:
Гриценко критикует Еханурова за то, что тот не берет с него пример

Экс-министр обороны, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко критикует нынешнего министра обороны Юрия Еханурова за отсутствие борьбы с коррупцией в армии. Об этом он сообщил в Житомире во время встречи с жителями областного центра, сообщает УНИАН.

Гриценко отметил, что он в должности министра обороны "не украл ни одной копейки, и нарушение закона является тем, что должно объединить украинское общество с точки зрения борьбы с коррупцией".

"Когда я возглавил Минобороны, то осознавал, что в этой системе могут быть и были нарушения, и боролся с их последствиями и создавал условия, чтобы их было как можно меньше", — отметил Гриценко.

По его словам, если были нарушения закона либо материальный ущерб, либо преступления, несовместимые со званием военного, он немедленно принимал решение, и в течение трех дней с таких людей снимали погоны и увольняли из рядов Вооруженных сил, не ожидая решения суда. "Это делалось при мне, и было сразу остановлено, когда пришел Ехануров. К сожалению…", — отметил Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!