Главная Новости Политика Черновецкий не сомневается в беспристрастии комиссии Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий не сомневается в беспристрастии комиссии Ющенко

14 марта 2008, 16:21
Поделитесь публикацией:
Черновецкий не сомневается в беспристрастии комиссии Ющенко

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий не сомневается в профессиональной и беспристрастной работе комиссии, созданной Президентом Украины. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КГГА.

"Я говорил о том, что готов к временному отстранению от должности, пока независимая от политических интриг комиссия, соблюдая принцип профессионализма и беспристрастия, будет проверять мою деятельность на должности главы Киевской городской государственной администрации. Я благодарен Президенту Украины Виктору Ющенко за то, что он принял решение о создании такой комиссии", – заявил Черновецкий.

Также столичный мэр отметил, что работа комиссии должна раз и навсегда подтвердить беспочвенность всяческих обвинений со стороны политических оппонентов.

"Я хочу своим личным примером продемонстрировать, что никакие попытки незаконных обвинений и давления не могут оправдываться политической целесообразностью. Пусть комиссия, которую возглавил вице-премьер-министр Иван Васюник, грамотный и опытный человек, разберется в данной ситуации", – заявил Киевский городской председатель.

Напомним, Ющенко отстранил Черновецкого от выполнения полномочий сроком на пятнадцать дней на время проведения служебного расследования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!