Главная Новости Политика В Николаеве грабитель-неудачник потерял на месте преступления записку со своим адресом и инициалами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Николаеве грабитель-неудачник потерял на месте преступления записку со своим адресом и инициалами

18 марта 2008, 15:38
Поделитесь публикацией:
В Николаеве грабитель-неудачник потерял на месте преступления записку со своим адресом и инициалами

Николаевские правоохранители по подозрению в совершении ограбления задержали двух местных жителей. Злоумышленники, убегая с места преступления, потеряли портмоне, в котором оказались записка с адресом и именем матери одного из грабителей, передают Новости N.

Так, в райотдел милиции обратился гражданин и сообщил, что у него имеется адрес, а также имя и фамилия человека, который его ограбил час тому назад. По словам потерпевшего, двое злоумышленников, убегая с места преступления, потеряли портмоне. В нем оказались записка с датой и временем появления в военкомате, а также записка с адресом и именем матери одного из грабителей.

Правоохранителям не составило труда отыскать одного из подозреваемых, которому пришлось рассказать милиционерам и про своего соучастника.

Деяние грабителей подпадает под признаки преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием… или по предварительному сговору группой лиц). Статья предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!